Сравнение типов и размеров школьных альбомов

Сравнение альбомов.

Все альбомы, которые можно сделать имеют твердую обложку и различаются по типу страниц: твердые листы для альбомов, мягкие журнальные листы для книг, или два варианта папки.

Выпускные книги имеют большой размер, который позволяет размещать фотографии в альбоме достаточно крупными, такие фотографии приятно смотреть.

В зависимости от конкретного типа книги может различаться блок вставки, а фактический размер может немного различаться. Обложка книги всегда плотная, однако по запросу можно сделать мягкую или пружине. Блок вставки книги бывает с твердыми плотными бесшовными листами или журнальными мягкими.

По запросу возможно изготовление и других размеров и типов альбома: например, текстурная обложка с тиснением логотипа школы; квадратные альбомы 20х20 см; мягкая обложка или корешок на пружине.

Стандартные альбомы

С твердой обложкой и мягкими журнальными листами, 30 страниц

Большой и объемный вариант, отлично подходит для больших групп учеников, полноценный разворот с учителями и групповым портретом, каждому ученику достается своя персональная страница, и достаточно разворотов остается для размещения фотографий мелкими группами учеников.

Альбом с твердой обложкой и плотными листами, 10 разворотов

Отличный вариант как для больших так и для средних учебных групп. Плотные, приятные на ощупь страницы, которые раскрываются бесшовно в одну плоскость.

Вид корешка альбома, страниц и разворот

Альбом папка и папка трюмо

Размер обложки папки 20х30см, а в разложенном виде размер папки составляет 40х30см, папки трюмо (из трех панелей) 63х30см. Папки изготовлены из очень плотного картона с журнальной полноцветной печатью. Отлично подходит для небольших групп учеников, детских садов.

Вариант албома-папки позволяет размещать фотографии на любой стороне готовой папки.

Пример папки в сложенном виде, папка в раскрытом виде и папка-трюмо в разложенном виде.

Вид корешка альбома, страниц и разворот

Сравнение разных корешков альбомов

Групповой портрет

Кроме альбома, возможна печать дополнительно группового портрета.

Он может быть оформленным

Либо быть изготовленным без форомления

Дополнительно к групповому портрету можно напечатать и портрет ученика

Альбомы

Альбом с твердыми листами и твердой обложкой, 10 разворотов. В подобном альбоме разворот раскрывается на 180 градусов и имеет практически незаметную линию сгиба. Вид корешка альбома, страниц и разворот:

Книга с твердой обложкой и мягкими журнальными листами, 30 страниц. В такой альбом можно разместить больше фотографий.

Вид корешка альбома, страниц и разворот:

Печать текста на корешке книги возможна в любом варианте, за исключением альбомов с мягкой обложкой и папок.

В примерах указано минимальное количество страниц в альбоме. Для классов же с небольшим количеством учеников можно изготовить альбом с твердыми листами с меньшим количеством разворотов. При нехватке страниц для больших групп учеников во время верстки они могут быть добавлены, причем с сохранением стоимости.


По вопросам фотосъемки:

позвоните по телефону +7 (921) 922-37-00

или свяжитесь через социальные сети, WhatsApp:


Сравнение школьных портретов

Процесс создания школьного альбома

Прочие статьи о процессе создания школьных фотографий