Виртуальный тур по квартире в ЖК “Тапиола”

Просторная двухкомнатная квартира у метро Фрунзенская.

Задача. Произвести панорамную 360 градусную фотосъемку. Подготовить виртуальный тур по объекту недвижимости. Сделать видео ролик на основе анимации тура.

Loading...

Смотреть тур в новом окне

Для создания виртуального тура была произведена панорамная фотосъемка всех пространств квартиры. Для основных помещений объекта использовалась зеркальная камера Canon 5D mk IV совместно с панорамной штативной головой Manfrotto sph 303. Данная комбинация позволяет добиваться прекрасной детализации, цветопередачи и практически бесшовной склейки таких панорам.

При помощи технологии HDR съемки и дальнейшей склейки таких панорам, достигается прекрасная детализация изображения как в темных участках интерьера так и в самых светлых.

Виртуальный тур для своего отображения использует технологию HTML5, которая является наиболее современным, гибким и совместимым межбраузерным форматом. Виртуальный тур, собранный на этой платформе можно встраивать практически на любой сайт, к тому же он не использует серверные языки, поэтому виртуальный тур можно загружать даже на простой хостинг.

В дополнение к туру был изготовлен видео-ролик на основе анимации панорам тура, который можно выкладывать в сервисах поиска недвижимости.