Виртуальный тур и фотографии квартиры

Виртуальный тур и фотографии интерьера уютной квартиры на Петроградской стороне.

Задача. Произвести панорамную 360 градусную фотосъемку и собрать панорамы. Подготовить виртуальный тур по объекту недвижимости. Сделать видео ролик на основе анимации тура. Произвести интерьерную фотосъемку объекта.

Виртуальный тур отлично работает практически на любых устройствах, и дает полное представление об объекте недвижимости. Используйте мышку или палец для навигации по комнатам, посмотрите как это работает:

Loading...

Смотреть тур в отдельном окне

Для создания виртуального тура была произведена панорамная фотосъемка всех пространств квартиры. Для основных помещений объекта использовалась зеркальная камера Canon 5D mk IV совместно с панорамной штативной головой Manfrotto sph 303. Данная комбинация позволяет добиваться прекрасной детализации, цветопередачи и практически бесшовной склейки таких панорам.

При помощи технологии HDR съемки и дальнейшей склейки таких панорам, достигается прекрасная детализация изображения как в темных участках интерьера так и в самых светлых.

Виртуальный тур для своего отображения использует технологию HTML5, которая является наиболее современным, гибким и совместимым межбраузерным форматом. Виртуальный тур, собранный на этой платформе можно встраивать практически на любой сайт, к тому же он не использует серверные языки, поэтому виртуальный тур можно загружать даже на простой хостинг.

Собранные панорамы имеют размер до 49 мегапикселей, с соотношением сторон 2 к 1 и отображают каждый участок комнаты.

Дополнительно к панорамным фотографиям была произведена интерьерная фотосъемка квартиры