Виртуальный тур стоматологической клиники Марка

Фотосъемка интерьеров и 360° панорам для создания виртуального тура стоматологической клиники Марка.

Задача: сделать панорамные фотографии, виртуальный тур; произвести интерьерную фотосъемку; опубликовать виртуальный тур в сервисе Яндекс.Панорама. Создать 360 градусный видео ролик для публикации на YouTube.

Loading...

Открыть тур в новом окне.

В стоматологической клинике Марка современный и приятный интерьер: мягкие пастельные цвета в холле создают приятный расслабляющий комфорт во время ожидания процедур, а светлые и просторные кабинеты доверительно настраивают пациента. Клиника располагается на пр. Юрия Гагарина д. 37, Санкт-Петербург.

Для создания виртуального тура использовано современное высококачественное и точное оборудование, которое обеспечивает прекрасную детализацию, качественную цветопередачу и проработку деталей, как в тенях, так и в светлых участках, а так же обеспечивает бесшовную склейку панорам.

Виртуальный тур для своего отображения использует технологию HTML5, которая является наиболее современным, гибким и совместимым кросс-браузерным форматом. Виртуальный тур, собранный на этой платформе можно встраивать практически на любой сайт, к тому же он не использует серверные языки, поэтому виртуальный тур можно загружать даже на простой хостинг.

Дополнительно к панорамам были сделаны интерьерные фотографии процедурных кабинетов и холла.

Виртуальный тур опубликован в сервисе Яндекс.Панорама.

Дополнительно был создан 360 градусный видеоролик для просмотра на YouTube.