Виртуальный тур Гостевой дом на Паше

Фотосъемка и подготовка панорам и фотографий для создания виртуального тура “Гостевого дома на Паше”.

Loading...

Ознакомиться с туром в отдельном окне.

Для создания виртуального тура была произведена панорамная фотосъемка с использованием техники высокого класса. Использовано оборудование: Canon 5d mk IV и панорамная голова Manfrotto 303SPH для достижения прекрасной детализации, качественной цветопередачи и проработки деталей, как в тенях, так и в светлых участках, а так же ровной склейки панорам. Для создания готовых панорам и изготовления тура использовано современное программное обеспечение.

Виртуальный тур “Гостевого дома на Паше” сопровождается дополнительными фотографиями, раскрывающий дополнительные услуги гостевого дома, а так же расширенное погружение в ознакомление с объектом. Тур адаптирован как для больших мониторов, так и небольших (например, при просмотре с мобильного устройства).

Создана анимация тура, а так же контекстное отображение карты местности и планов номеров. Реализована возможность посмотреть на дом в ночном и дневном режимах. Создано контекстное переключение между точками виртуального тура.

Вместе с туром подготовлены фотографии для демонстрации объекта на сайте бронирования Booking.com

Дополнительно был создан видео ролик на основе анимации тура, это позволяет использовать еще больше возможностей для маркетинга, например, сопровождать объект на Avito и подобных платформах видеороликом.

Галерея дополнительных фотографий для тура: